Подпишись!

Рошаль. Новости

Яндекс.Погода

среда, 20 июня

пасмурно+18 °C

Онлайн трансляция

В Рошале подведены итоги ежегодного фестиваля любительских театральных коллективов

25 апр. 2018 г., 11:39

Просмотры: 1088


На этой неделе в ДК им. А.А. Косякова состоялось награждение победителей ежегодного городского фестиваля любительских театральных коллективов в различных номинациях и возрастных категориях. В этом году жюри было непросто определить лучших, так как все принимавшие участие в конкурсе показали высокий уровень художественного мастерства. И как следствие – большое количество награжденных.

Дипломы I степени в номинации «Художественное слово» вручены Тимофею Рассихину, Елизавете Прохоровской, Алене Крехтуновой, Анастасии Борзовой, Ксении Немтыревой, Артему Прокопчуку. В номинации «Театральное искусство» лучшими признаны театральный коллектив «Лукоморье» (детский сад №7), театральный коллектив «Карусель» (МОБУ СОШ №2), театр-студия «Линия жизни» и музыкальный театр ДШИ. Гран-при фестиваля получил Александр Тимошенко.

Закрывая мероприятие, заместитель главы Елена Шарварко поблагодарила всех участников и педагогов за прекрасные номера и отметила, что в Рошаль уже пора приглашать организаторов книги рекордов Гиннесса, так как количество талантливых детей у нас просто зашкаливает!

 

Номинация «Художественное слово»

 

1 - Возрастная категория (Дошкольники)

 

Диплом Лауреата III степени городского фестиваля любительских театральных коллективов «Театральные посиделки»

1. Карина Чуева.

   МДОБУ «Детский сад № 10»

   В. Тунников «Мамины помощники»

   Руководитель – Николаева Наталья Анатольевна

 

2.  Евгения Крылова.

    МДОБУ «Детский сад № 7»

    С. Михалков «Булка»

    Руководитель – Гаранина Наталья Викторовна

 

3. Виолетта Кулаева.

   МДОБУ «Детский сад № 11»

   К. Чуковский «Чудо - дерево»

   Руководитель – Фролова Ирина Борисовна

 

Диплом Лауреата II степени городского фестиваля любительских театральных коллективов «Театральные посиделки»

4.   Милана Морозова.

    МДОБУ «Детский сад № 5»

    С. Михалков «Булка»

    Руководитель – Желтова Елена Анатольевна

 

5. Даниил Шарков.

    МДОБУ «Детский сад № 1»

    А. Плещеев «Весна»

    Руководитель – Звонова Татьяна Анатольевна

 

6. Анна Горькова

   МДОБУ «Детский сад № 8»

   А. Усачев «Любопытная Варвара»

   Руководитель – Шайдулина Галия Мансуровна

 

7. Стефания Голубева.

   МДОБУ «Детский сад № 11»

   Полина Войтова «Береги природу»

   Руководитель – Фролова Ирина Борисовна

 

8. Ярослав Елисеев.

   МДОБУ «Детский сад № 5»

   С. Михалков «Булка»

   Руководитель – Желтова Елена Анатольевна

 

Диплом Лауреата I степени городского фестиваля любительских театральных коллективов «Театральные посиделки»

9. Тимофей Рассихин.

    МДОБУ «Детский сад № 1»

    А. Милн «Почему мне так нравится слон»

    Руководитель – Куприянова Татьяна Валерьевна

 

1 - Возрастная категория

 

Диплом Лауреата III степени городского фестиваля любительских театральных коллективов «Театральные посиделки»

10.   Марк Смирнов.

      ГКУСО МО «Рошальский СРЦН»   

       Борис Вайнер - "Динозавры"

      Руководитель – Кондрашова Галина Викторовна

 

Диплом Лауреата II степени городского фестиваля любительских театральных коллективов «Театральные посиделки»

11.   Мария Ильина

      МОБУ СОШ № 2

      Эдуард Асадов"Дорожите счастьем"

      Руководитель – Порцевская Ольга Николаевна

 

12.  Святослав Киселев

      МОБУ Лицей им.В.В. Гусева

      Владимир Высоцкий "Он не вернулся из боя"

      Руководитель – Данилова Светлана Евгеньевна

 

Диплом Лауреата I степени городского фестиваля любительских театральных коллективов «Театральные посиделки»

13.  Елизавета Прохоровская

      МОБУ ДО ЦДТ «Гармония»

      Степан Писахов, «Перепелиха»

       Руководитель – Жукова Елена Юрьевна

 

14.   Алена Крехтунова

      ГКУСО МО «Рошальский СРЦН»

      А. Алексеева «Первая любовь»

      Руководитель – Нистратова Татьяна Александровна

2 - Возрастная категория

Диплом Дипломант I степени  городского фестиваля любительских театральных коллективов «Театральные посиделки»

15.   Андрей Репин.

      ГКУСО МО «Рошальский СРЦН»   

       Р. Рождественский "Человеку надо мало"

      Руководитель – Кондрашова Галина Викторовна

 

16.   Ксения Панина.

      МБУК «ДК им АА Косякова

      Вера Пасько  «Цветы прощения»

      Руководитель –  Политова Анастасия Алексеевна

Диплом Лауреата II степени городского фестиваля любительских театральных коллективов «Театральные посиделки»

17. Валерия Калантарова

      МОБУ СОШ № 6

      А. С. Пушкин "Записки молодого человека"

      Руководитель – Семёнова Татьяна Анатольевна

 

Диплом Лауреата I степени городского фестиваля любительских театральных коллективов «Театральные посиделки»

18.   Борзова Анастасия

      МОБУ ДО ЦДТ «Гармония»

      Светлана Алексиевич, «Последние свидетели»

       Руководитель – Жукова Елена Юрьевна

 

19.   Ксения Немтырева

      МОБУ СОШ № 2

      А. Грин "Алые паруса"

      Руководитель – Мищук Тамара Александровна

 

20.  Артем Прокопчук

      МОБУ ДО ЦДТ «Гармония»

      Сергей Есенин, «Исповедь хулигана»

       Руководитель – Жукова Елена Юрьевна

 

3 - Возрастная категория

Диплом Лауреата III степени городского фестиваля любительских театральных коллективов «Театральные посиделки»

21.  Александра Денисова.

      ГБПОУ МО «Рошальский техникум»

      Евгений Мосягин «Память об одной фотографии»     

      Руководитель - Смирнова Татьяна Ивановна

 

Диплом Лауреата II степени городского фестиваля любительских театральных коллективов «Театральные посиделки»

22.  Баракаева Рузана

     МОБУ ДО ЦДТ «Гармония»

      Борис Васильев, «Завтра была война»

       Руководитель – Жукова Елена Юрьевна

 

23. Екатерина Осипова

      МОБУ СОШ № 2

      Павел Шавловский "Исповедь"

      Руководитель – Минаева Елена Владимировна

 

4 - Возрастная категория

Диплом Лауреата II степени городского фестиваля любительских театральных коллективов «Театральные посиделки»

24. Наталья Смирнова

 

«Гран – при» Лауреата городского фестиваля любительских театральных коллективов «Театральные посиделки»

25.  Александр Тимошенко

      МОБУ СОШ № 6

      Евгений Гришковец "Плюс 1"

      Руководитель – Васильева Раиса Петровна

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

Театральные постановки 

городской фестиваль любительских театральных коллективов

«Театральные посиделки»

2018г.

Первая возрастная категория

 

Диплом лауреата III степени

городского фестиваля любительских театральных коллективов

 

Театральный коллектив "Радуга",  МДОБУ «Детский сад №5» 

Мелодраматическая  сказка "Девочка ищет отца"

Руководитель – Белова В. З.

 

Театральный коллектив «Шалунишки», МДОБУ «Детский сад № 1»

Сказка «Чудеса в Лукоморье»  

Руководитель – Ключникова Н.Е.

 

 

Диплом лауреата II степени

городского фестиваля любительских театральных коллективов

 

Театральный коллектив "Смешарики", МДОБУ «Детский сад №10» 

А.Н. Толстой "Гуси - лебеди"

 Руководитель – Ивашкина В.А.

                             Якушина Т.В.

 

Театральный коллектив "Настроение", МДОБУ «Детский сад №8» 

Русская народная сказка "Теремок"

Руководитель – Зайцева И.А.

                             Стулова Е. А.

 

Диплом лауреата I степени

городского фестиваля любительских театральных коллективов

 

Театральный коллектив «Лукоморье», МДОБУ «Детский сад №7»

Г.Х. Андерсон "Дюймовочка"

Руководитель – Трепак Т.В.

 

 

Вторая возрастная категория

 

Диплом лауреата II степени

городского фестиваля любительских театральных коллективов

 

кукольный коллектив "Ширма", МБУК "ДК им.А.А. Косякова"

кукольная постановка «Пасху радостно встречаем»

Постановщик Политова А.А.

 

Диплом лауреата I степени

городского фестиваля любительских театральных коллективов

 

Театральный коллектив "Капелька",  МОБУ СОШ № 2

Сказка «Снежная королева на новый лад»

Постановщик - Газизова Е. Р.

 

Третья возрастная категория

 

Диплом дипломанта I степени

городского фестиваля любительских театральных коллективов

 

Театр- студия «Аура +», ГБПОУ МО «Рошальский техникум»

Литературно – музыкальная композиция

«Василий Теркин – русский солдат»

Режиссер – Чернигов О.Н.

 

Диплом лауреата I степени

городского фестиваля любительских театральных коллективов

 

Театр – студия "Линия жизни", МБУК "ДК им.А.А. Косякова"

Эксцентричная комедия «Эй, ты»

Режиссер Чернигов О. Н.

 

«Музыкальный театр ДШИ»

Музыкальная сказка, «Летучий корабль»

Руководитель – Врагова М. В.

 

 

 

Номинация – за лучшее костюм – Строителева Ирина Евгеньевна,

Театральный коллектив "Лукоморье"

МДОБУ "Детский сад № 7"

Сказка "Дюймовочка"

 

Диплом за Лучшую женскую роль II плана

 

София Спичак – роль  Жаба – мама в сказке «Дюймовочка»

Театральный коллектив «Лукоморье», МДОБУ «Детский сад №7»

Г.Х. Андерсон "Дюймовочка"

Руководитель – Трепак Т.В.

                         

Вера Баранова -

                 Театр - студия"Линия жизни",  МБУК "ДК им.А.А. Косякова"

                 Постановка «Эй, ты»

                 Театр – студия "Линия жизни", МБУК "ДК им.А.А. Косякова"

                  Эксцентричная комедия «Эй, ты»

                  Режиссер Чернигов О. Н.

Дарья Шамрина -

                 Театр - студия"Линия жизни",  МБУК "ДК им.А.А. Косякова"

                 Постановка «Эй, ты»

                 Театр – студия "Линия жизни", МБУК "ДК им.А.А. Косякова"

                  Эксцентричная комедия «Эй, ты»

                  Режиссер Чернигов О. Н.

 

Диплом за Лучшую мужскую роль II плана

 

Андрей Иванов – роль Жаба – сын в сказке «Дюймовочка»

Театральный коллектив «Лукоморье», МДОБУ «Детский сад №7»

Г.Х. Андерсон "Дюймовочка"

Руководитель – Трепак Т.В.

 

Артем Микаелян – роль Тролля в сказке

                                 «Снежная королева на новый лад»

                                 Театральный коллектив «Карусель»

                                  МОБУ СОШ № 2

                                  Руководитель - Газизова Елена Римовна

 

 

Александр Простодушев -  роль короля в постановке «Эй, ты»

Театр – студия "Линия жизни", МБУК "ДК им.А.А. Косякова"

             Эксцентричная комедия «Эй, ты»

             Режиссер Чернигов О. Н.

 

За лучшую комедийную роль – Степан Евдокимов,

                            сыгравший Язвику Халдовну, в постановке «Эй, ты»

            Театр – студия "Линия жизни", МБУК "ДК им.А.А. Косякова"

             Эксцентричная комедия «Эй, ты»

             Режиссер Чернигов О. Н.

 

Диплом за Лучшую женская роль I плана

 

София Алиева - роль Герды в сказке

                               «Снежная королева на новый лад»

                                 Театральный коллектив «Карусель»

                                  МОБУ СОШ № 2

                                  Руководитель - Газизова Елена Римовна

 

Диплом за Лучшую мужскую роль I плана

 

Илья Сухов  - роль Кая в сказке

                           «Снежная королева на новый лад»

                           Театральный коллектив «Карусель»

                            МОБУ СОШ № 2

                            Руководитель - Газизова Елена Римовна

Даниил Шорин – роль конферансье в постановке «Эй, ты»

Театр – студия "Линия жизни", МБУК "ДК им.А.А. Косякова"

                  Эксцентричная комедия «Эй, ты»

                  Режиссер Чернигов О. Н.

 

Максим Кудрявцев  кукольный кружок "Ширма" МБУК "ДК им А.А. Косякова"
руководитель Политова А.А.

 

«Гран – При»

городского фестиваля любительских театральных коллективов

 номинация «Художественное слово»

Александр Тимошенко, МОБУ СОШ № 6

Евгений Гришковец "Плюс 1"

Руководитель – Васильева Р.П.

 
 

Комарова Олеся Михайловна