Подпишись!

Рошаль. Новости

Яндекс.Погода

четверг, 16 августа

пасмурно+18 °C

Онлайн трансляция

Воспитанники ДШИ Рошаля приняли участие в конкурсах «Национальное достояние – 2018” и "Синяя птица Гжели-2018"

01 июня 2018 г., 9:13

Просмотры: 1197


С 29 апреля по 2 мая 2018 года проходил IX Международный телевизионный конкурс-фестиваль «Национальное достояние – 2018”, в котором приняли участие учащиеся Детской школы искусств

В конце мая стали известны итоги конкурса:

Лауреат 1 степени - Ульяна Николаева (преподаватель Елена Смирнова);

Лауреаты 2 степени – Александра Рачек (преподаватель Татьяна Жарова), Мария Соловьева (преподаватель Марина Хозиева), Елизавета Лобанова (преподаватель Елена Лобанова);

Лауреаты 3 степени - дуэт Ульяна Самохина и Денис Давыдов (преподаватель Надежда Муратова), Анна Зингалюк (преподаватель Татьяна Жарова), Артём Николаев (преподаватель Александр Жаров), Максим Рябинин (преподаватель Татьяна Жарова, концертмейстер Марина Хозиева), Кристина Малышева (преподаватель Елена Лобанова);

Дипломанты 1 степени - Полина Щеткина (преподаватель Марина Листвина), Илья Грошев (преподаватель Марина Хозиева), Ольга Шабакина (преподаватель Елена Лобанова), Елизавета Лобанова (преподаватель Людмила Соловьева, концертмейстер Елена Лобанова);

Дипломанты 2 степени - Максим Геколевич, Егор Панин (преподаватель Надежда Муратова), Тимофей Кочетков (преподаватель Татьяна Жарова);

Дипломант 3 степени - Софья Рыбкина (преподаватель Надежда Муратова).

 

29 мая в Гжельском государственном университете состоялось награждение лауреатов и дипломантов XXXV Международного фестиваля детского, юношеского и студенческого творчества "Синяя птица Гжели-2018"

Наши победители и призёры:

Номинация: «Музыкальное исполнение»

Лауреаты 1 степени - Элина Муратова (преподаватель Татьяна Генералова), Фролкина Анастасия (преподаватель Анна Макалкина);

Лауреаты 3 степени – Ольга Шабакина (преподаватель Елена Лобанова), Ульяна Николаева (преподаватель Елена Смирнова), Артем Николаев (преподаватель Александр Жаров);

Дипломанты 2 степени – Елизавета Лобанова (преподаватель Людмила Соловьева), Максим Рябинин (преподаватель Татьяна Жарова), ансамбль Мария Прохорова и Кристина Малышева (преподаватель Ирина Парамонова и Елена Лобанова)

Дипломант 3 степени - Александр Сорокин (преподаватель Нина Жукова);

Номинация: Декоративно-прикладное творчество (Художественный текстиль)

Лауреаты 1 степени - Алина Озернова, Ульяна Захаренкова, Анастасия Кожина, Кира Сысакова (преподаватель Вера Саблина);

Лауреат 2 степени - Анастасия Чернышева (преподаватель Вера Саблина);

Дипломант 2 степени - Екатерина Симонова (преподаватель Вера Саблина);

Номинация: Изобразительное творчество (Живопись)

Лауреат 3 степени - Екатерина Симонова (преподаватель Кира Баранова);

Дипломант 1 степени - Александр Коляденков (преподаватель Кира Баранова);

Дипломант 2 степени - Ксения Абрамова (преподаватель Вера Саблина);

Дипломант 2 степени - Арсений Куренков (преподаватель Раиса Кулаева).