30 сент. 2021 г., 16:17
Просмотры: 17
Губернатор Андрей Воробьёв пожелал подмосковным депутатам слышать людей, работать командно, чтобы каждый житель чувствовал положительные перемены.
Впереди много важных задач:
«На этой неделе Президент выступил с большой программой реновации. Мы расселяем аварийное, ветхое жильё, темпы должны быть здесь заметны. Но существует ещё и безнадёжно устаревшее, микрорайоны, которые тоже нужно обновлять, чтобы, как сказал Президент, вытаскивать людей из трущоб и негодного жилья, - сказал Андрей Воробьев. - У нас очень большая программа по реновации. Ключевое – разъяснение, общение с жителями. И здесь очень важна помощь депутатов Мособлдумы.»
«Я хочу, чтобы то доверие, которое вы получили, также было высоко и через 5 лет. И чтобы каждый из нас имел возможность сказать, что он внес свою лепту, сделал все необходимое для развития своего города, муниципалитета, своего региона, - подчеркнул губернатор. - Хочу всем пожелать удовлетворения от работы, чтобы вы с удовольствием приходили и в этот зал и, конечно, на территории. Как известно, правда только там – на земле. Я хочу всем пожелать здоровья, сил, и процветания нашей дорогой, любимой Московской области».
«Нашими ориентирами в работе, как и прежде, будут задачи, поставленные Президентом в ежегодном Послании, в Обращении губернатора Московской области к жителям нашего региона. Все полученные в ходе избирательной кампании наказы жителей будут учтены при разработке главного документа региона. В целом, в законотворчестве приоритетами работы парламента будут: социальная сфера, поддержка предпринимательства, развитие экономики, транспортной инфраструктуры, вопросы экологии, ЖКХ и благоустройства», - сказал Игорь Брынцалов.