Онлайн трансляция

ХК «Химик» стал чемпионом и обладателем кубка РЛХЛ

06 апр. 2015 г., 10:45

Просмотры: 102

Финальный матч по хоккею за кубок Рошальской любительской хоккейной лиги, где встретились ХК «Химик» (Рошаль) и ХК «Коробово», прошел 20 марта в Ледовом дворце Орехово-Зуева.

В упорной борьбе победу со счётом 9:6 одержали наши хоккеисты, став двукратными обладателями кубка РЛХЛ. Напомним, что «Химик» выиграл первое место в Чемпионате, сделав так называемый «золотой дубль».

Сезон по традиции завершили товарищеским турниром памяти тренера по хоккею М.Ю. Политова, который прошёл в ночь с 28 на 29 марта в Ледовом дворце Орехово-Зуево. Участвовали пять команд: из Рошаля, п. Дмитровский Погост, п. Туголесский Бор, п. Мишеронский и г. Шатуры.

В финальном матче победу одержали спортсмены из ХК «Старт» посёлка Туголесский Бор, обыграв со счётом 12:6 ХК «Химик».

В конце турнира на льду Дворца спорта состоялось награждение призёров Чемпионата. Также были награждены личными призами лучшие игроки, самые юные участники и ветераны хоккея.