Яндекс.Погода

четверг, 19 октября

ясно+7 °C

Онлайн трансляция

Рошальские боксёры завоевали призовые места во всех категориях на соревнованиях ко Дню космонавтики

20 апр. 2016 г., 10:54

Просмотры: 350

Одновременно с турниром по дзюдо «Родительские надежды» в СКЦ «Рошаль» состоялись открытые городские соревнования по боксу, посвящённые Дню космонавтики. В них приняло участие 94 человека более чем из 10 городов Московской, Владимирской и Рязанской областей. Наши спортсмены завоевали призовые места во всех весовых и возрастных категориях. Это ещё раз доказывает что Рошаль – город победителей.