Яндекс.Погода

суббота, 22 июля

облачно с прояснениями+11 °C

Онлайн трансляция

Воспитанники специальной школы из Рошаля завоевали призовые места на областной олимпиаде по плаванию

20 окт. 2015 г., 8:31

Просмотры: 85

Соревнования по плаванию специальной олимпиады Московской области, в которых принимали участие обучающиеся специальных (коррекционных) школ VIII вида региона, состоялись 15 октября в городе Фрязино.

В них состязались девяносто детей из четырнадцати образовательных учреждений. Соревнования проходили по нескольким дисциплинам и по четырем возрастам. Нашу школу представляли Александр Филиппов, Юрий Кармышин, Алексей Жуков, Евгений Леднев, Галина Волкова, Алена Фатеева. Они участвовали в трех дисциплинах в возрастной категории 12-15 лет: 25 метров «спина», 50 метров вольным стилем и в смешанной эстафете.

Две золотые медали завоевала Галина Волкова на дистанциях 25 метров «спина», 50 метров вольным стилем. Бронзовую медаль получил Юрий Кармышин на дистанции 25 метров «спина».

Серебряную медаль в командной эстафете завоевали Алена Фатеева, Галина Волкова, Юрий Кармышин, Александр Филиппов. Учащихся к соревнованиям по плаванию специальной олимпиады Московской области подготовил учитель физкультуры В.В. Липатов.