Яндекс.Погода

среда, 26 июля

облачно с прояснениями+27 °C

Онлайн трансляция

Команда Рошаля завоевала 6 золотых и 3 серебряные медали на чемпионате по жимовому двоеборью

23 дек. 2015 г., 12:35

Просмотры: 73

19 декабря в городе Касимов состоялся Чемпионат Рязанской области по жимовому двоеборью "Богатырские забавы". В нем приняло участие 85 спортсменов со всей России. Рошаль представляли 9 спортсменов под руководством Михаила Мазуркевича. На торжественном открытии Чемпионата организаторы турнира доверили подъём флагов России, Рязани и Касимова двум девушкам, абсолютным Чемпионкам Мира и Европы, одной из которых стала Екатерина Дударева. Наши девушки выступали первыми в дивизионе с допинг-контролем показали достойные результаты. Екатерина Дударева, Ирина Казнакова и Наталья Клюкина завоевали первые места в своих возрастных и весовых категориях, а Мария Кочеткова принесла в копилку команды серебро. Самыми юными участниками команды Рошаль, стали Егор Филькин и Роман Борисов, ученики школы №6. Оба юноши стали первыми в своих весовых и возрастных категориях. Среди мужчин открытой возрастной категории город Рошаль представляли Михаил Мазуркевич, Евгений Батяев и Денис Токарев, каждый из этих спортсменов выступил очень достойно и принес в копилку команды заслуженное серебро. В итоге команда привезла домой 6 золотых и 3 серебряные медали. «После заключительного и удачного турнира в уходящем году мы сделали определенные выводы и наметили новые цели. Будем продолжать работу и тренироваться», - прокомментировал итоги Чемпионата Михаил Мазуркевич.