Онлайн трансляция

Команда лыжников Рошаля представляла наш город на соревнованиях в Красногорске

27 янв. 2015 г., 8:28

Просмотры: 73

24 и 25 января на базе лыжного стадиона «Зоркий» в Красногорске прошло первенство Московской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек памяти заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Ивана Петровича Рогожина.

Более 165 человек из 52 подмосковных команд боролись за звание лучших. Спортивная команда городского округа Рошаль также приняла участие в первенстве.

В первый день соревнований наш спортсмен Янин Кирилл опоздал на старт гонки классическим стилем на 3 км из-за крайне плохих погодных условий и сложной дорожной ситуации, однако судейская бригада допустила его до старта с возможным пересчетом результата в связи с задержкой участников. По итогам гонки рошалец Кирилл Янин 2001 года рождения показал лучшее время, но, вопреки договоренностям, судьи не стали пересчитывать результат с учетом опоздания нашей команды, поэтому результат - 25 место.

На следующий день в гонке свободным стилем на 3 км Кирилл Янин показал хороший результат - 10 место.