Онлайн трансляция

Рошальские волейболистки участвуют в чемпионате юго-востока Московской области

28 окт. 2015 г., 15:13

Просмотры: 133

24 октября стартовал чемпионат юго-востока Московской области по волейболу среди женских команд сезона 2015-2016 гг. Первым соперником для рошальской команды стали девушки из Каширы. Игра проходила с переменным успехом то для одной, то для другой команды, но всё же в пятой партии воспитанницы тренера Дмитрия Орлова уступили со счётом 15:12. Итогом встречи стал счет 3:2 в пользу гостей. Наши волейболистки сражались до конца и выглядели очень достойно, особенно если учесть, что для них эта игра стала дебютом в областных соревнованиях такого уровня. Теперь команде «Рошаль» предстоит домашняя встреча с волейболистками из Егорьевска. Для победы нашей команде очень нужна поддержка болельщиков! Приходите поддержать спортсменок и насладиться красивым волейболом в воскресенье, 1 ноября, в СКЦ «Рошаль». Начало в 11-00. Вход свободный.