Онлайн трансляция

День физкультурника в Рошале отметили по-спортивному

13 авг. 2018 г., 11:42

Просмотры: 605

В день физкультурника, 11 августа, на нескольких площадках прошли соревнования. В СКЦ «Рошаль» состоялся шахматный турнир, на озере Белом – волейбол, на городском стадионе – футбол, на реке Поля - лично-командный мастерский турнир по жимовому двоеборью «Стальная Дружина».

По итогам смешанной футбольной встречи победу одержала команда мальчиков. В шахматном турнире 1 место среди детей занял Илья Сидоров, 2 - Иван Калинин, 3 - Максим Гуряков. Среди взрослых очередную победу в дополнительной встрече завоевал Фатех Садеков, 2 место занял - Олег Дзякун, 3 место после долгого перерыва - Василий Вражкин.

В ежегодном лично-командном мастерском турнире по жимовому двоеборью «Стальная Дружина» приняло участие 50 спортсменов из нескольких городов и регионов России. Совсем не по-августовски палящее солнце и занятость в судействе и на ассистировании не помешали сборной городского округа Рошаль «Наковальня» показать достойное выступление и завоевать «бронзу» в командном зачёте. Виталий Полуяненков, Владимир Тимошкин, Данила Денев и самый юный спортсмен команды 13-летний Кирилл Сухов поднялись на первые ступени пьедестала в своих возрастных и весовых категориях, Сергей Ямашкин - на вторую.

В турнире по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на озере Белом приняли участие 10 мужских и 8 женских команд. Все игры проходили в упорной борьбе под палящим солнцем. У женщин 1 место заняла команда из Шатуры, 2 место - команда из Егорьевска, 3 место - Ульяна Сидорова и Наталья Дятлова из Рошаля. У мужчин 1 и 3 места заняли шатуряне, 2 место - рошальцы Евгений и Алексей Стручковы.