Онлайн трансляция

Рошальцы успешно выступили в турнире по дзюдо "Родительские надежды"

11 апр. 2017 г., 16:53

Просмотры: 1050

В СКЦ «Рошаль» 8 апреля прошел традиционный турнир по дзюдо «Родительские надежды», который собрал более 180 маленьких спортсменов, 30 из них – рошальцы, воспитанники Детско-юношеской спортивной школы.

Во время открытия соревнований выступила с приветственным словом начальник отдела культуры и спорта администрации городского округа Рошаль Ольга Шабунина.

Председатель совета депутатов г.о. Рошаль Дмитрий Янин в торжественной обстановке поздравил руководителя местного штаба детско-юношеского военно-патриотического движения г.о. Рошаль "Юнармия" Сергея Жукова, который в этот день отметил юбилей. К поздравлениям присоединились также коллеги Сергея Ивановича.

- до 55 кг: Михаил Астахов – 1 место, Артем Прокопчук – 2 место;

- категория +55 кг: Влад Хакимов – 1 место, Кирилл Булыгин – 2 место.

Девочки

- в весовой категории до 29 кг второе место заняла Варвара Токатлы, пятое – Елизавета Махонина;

- до 32 кг: Аруке Аттокурова завоевала «серебро»;

- до 34 кг: Варвара Купцова – первое место, Юлия Комарова – третье;

- до 36 кг: Жанна Карпухина – 2 место, Лейла Перматова – третье;

- до 44 кг: Анастасия Белова – 1 место.

Ребята, занявшие первые, вторые и третьи места были награждены медалями и грамотами, за пятые места участники получили сладкие призы.