Яндекс.Погода

суббота, 22 июля

облачно с прояснениями+11 °C

Онлайн трансляция

Рошальцы выступили на Всероссийском открытом турнире по дзюдо 25 марта в Электростали

27 марта 2017 г., 8:49

Просмотры: 207

Рошальцы выступили на Всероссийском открытом турнире по дзюдо, который прошёл в субботу, 25 марта, в Электростали.

Воспитанник тренеров Детско-юношеской спортивной школы Илья Ковалёв одержал три победы и одно поражение. В результате занял 2 место в весовой категории 90 кг.

"Ваня Осиченко, который мог выступить удачно, к сожалению, получил травму колена и проиграл схватку. Не смог полноценно побороться дальше," - рассказал тренер ДЮСШ г.о. Рошаль Иван Куликов.

Заслуженный мастер спорта России по дзюдо, бронзовый призер чемпионата мира по дзюдо, чемпион Европы по дзюдо Кирилл Вопросов (на фото) оценил выступление воспитанников ДЮСШ очень достойно и пожелал им дальнейших успехов.