Онлайн трансляция

Рошальские дзюдоисты добиваются успехов

24 марта 2014 г., 9:44

Просмотры: 136

Воспитанники рошальской детско-юношеской спортивной школы добиваются неплохих спортивных успехов. В феврале ребята из секции дзюдо и самбо приняли участие в Первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок в Новочебоксарске. В своих весовых категориях Александра Питкилёва завоевала третье место, пятое-шестое место заняла Мария Грязова. В марте в Брянске состоялось Первенство Центрального Федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок 1994-96 гг. рождения. На этот раз воспитанницы тренера-преподавателя В.В. Грязова улучшили свои результаты: Александра стала победительницей в своей весовой категории, Мария получила «бронзу».

При поддержке руководства города девушки примут участие в учебно-тренировочных сборах, которые пройдут в подмосковном Серпухове 27 марта. Совершенствовать мастерство рошальские дзюдоистки будут вместе с лучшими спортсменами сборной России.

Также в начале апреля команда городского округа Рошаль в составе восьми человек под руководством тренеров-преподавателей Д.А. Ерёмина и И.С. Куликова примут участие в XXV Открытом межрегиональном турнире по дзюдо «Невские звезды» в Санкт-Петербурге. До этого момента для рошальских ребят участие в данных соревнованиях было лишь мечтой.