Онлайн трансляция

Рошальские волейболисты снова стали лучшими!

29 апр. 2014 г., 9:51

Просмотры: 105

26 апреля рошальская команда волейболистов заняла первое место в финале Первенства Шатурского района по волейболу. Команда стала чемпионами уже в пятый раз! Соревнования длились с октября по апрель, в них приняли участие 12 команд района. Финальная игра прошла в Шатуре, где хозяева проиграли рошальцам со счетом 0:3. Победители награждены кубком, медалями и грамотами.

Тренер-преподаватель и один из членов нашей команды – В.В. Липатов. Также в состав команды вошли Алексей Осиченко, Александр Кротов, Павел Копылов, Руслан Шайдулин, Алексей и Евгений Стручковы, Никита Бочин, Егор Угрюмов, Руслан Шафиулин, Никита Швецов, Евгений Грязнов, Андрей Мосин и Сергей Васюков.

Тренер команды волейболистов обращается с просьбой к потенциальным спонсорам оказать помощь в приобретении спортивной формы для рошальских спортсменов. Обращаться в СКЦ «Рошаль».