Онлайн трансляция

Рошальцы шагают в ногу со спортом

17 июня 2014 г., 12:45

Просмотры: 154

12 июня в спортивном празднике, посвящённом Дню России, приняло участие 236 человек! Программа соревнований была очень обширной, включала самые разнообразные виды спорта. В играх по настольному теннису лучшими среди детей оказались Полина Коновнина, Татьяна Кочеткова и Егор Филькин, отличных результатов добились победители среди взрослых Дмитрий Богатов, Павел Алексеев и Вячеслав Политов.

В соревнованиях по стритболу первое место заняла команда «Химик 1», второе – «Химик 2», по волейболу – «Рошаль 1» и «Рошаль 2».

Свое мастерство в мини-футболе решили показать 77 человек. В младшей группе участников (2002-2004 г.р.) призерами стали команды с улиц Свердлова, Первомайской и Мира; в средней группе «золото» и «серебро» у двух команд с улицы Химиков, а «бронза» - у ребят с улицы Свердлова. Среди футболистов постарше (1997-1998 г.р.) лучшими были игроки с улиц Спортивной, Фридриха Энгельса и III Интернационала.

В первенстве по гиревому спорту приняли участие 16 человек. В категории до 24 кг первое место завоевал Александр Выборнов, второе – Максим Антонов, третье – Андрей Желтов. В категории до 16 кг победителями стали Александр Конусиков, Сергей Фомин и Кирилл Давыдов.

В соревнованиях по воркауту первые два места «ушли» в Куровское и Шатуру, а третье место – у нашего Артёма Семенова. В поединках по армрестлингу самых больших побед достигли Мария Кочеткова, Иван Осиченко, Михаил Зинин и Иван Куликов; вторые места – у Замиры Амиркуловой, Алексея Жукова, Антона Голубина, Михаила Базюкина; третье место заняли Ангелина Бобкова, Савелий Фадин, Максим Бирюков и Александр Агафонов.

Высоких результатов в подтягивании добились Иван Куликов, Дмитрий Ерёмин и Владимир Резанов. В соревнованиях по вису на турнике на время лучше других проявили себя Анна Иванченко, Арсений Новиков, Арина Неяскина, Алексей Линьков, Олеся Рязанова и Сергей Рязанов. В состязаниях по жиму лёжа первые места достались Александру Выборнову, Михаилу Базюкину и Андрею Желтову.

20 детей с большим удовольствием и азартом приняли участие в весёлых эстафетах среди дошкольников. Показательными были выступления по дзюдо, самбо и боксу. В легкоатлетическом пробеге стартовали 69 человек. В возрастной категории 14 лет и младше победителями стали Кирилл Калинин, Дмитрий Ежов и Никита Швецов; 15 лет и старше – лучшие результаты показали Владимир Резанов, Антон Лахонин и Александр Бужин. Самый юный участник пробега – Даниил Захаров, старейший – Алексей Рыбкин.

Победители и призёры награждены грамотами, медалями, вымпелами и памятными призами.