пасмурно+5 °C

Шатурские армрестлеры представили округ на соревнованиях в Подольске

10 окт. 2021 г., 21:17

Просмотры: 434

Армрестлеры из Шатуры представили округ на открытом Первенстве в Подольске, участие в котором приняли 100 спортсменов из Московской области.

В состав нашей команды вошло 13 спортсменов из клубов"Феникс" СКЦ "Рошаль" и СК "Сатурн" (Радовицкий).

Первыми начали свою борьбу спортсменки из клуба "Феникс" - Алина Кузьмина и Камила Башарина в категории до 55 кг. Алина в тяжёлой борьбе полуфинала выиграла у призёрки Первенства России Виктории Макаровой, а в финале встретилась со своей одноклубницей Камилой Башариной, где они между собой разыграли первое и второе места.

В категории до 65 кг выступал один из опытных спортсменов Денис Рабинович. В данной категории конкуренцию ему составили 16 человек, но он одержал безоговорочную победу.

Дебютировал на соревнованиях Сергей Терентьев, который в упорной и волевой борьбе занял 2 место.