ясно+23 °C

Шатурские пловцы показали хорошие результаты в соревнованиях

25 янв. 2021 г., 14:49

Просмотры: 714

В субботу, 23 января, в плавательном бассейне «Нептун» (г. Орехово-Зуево) прошло открытое первенство спортшколы «Спартак-Орехово» с участием городов Московской области. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов, в том числе мастера спорта и кандидаты в мастера спорта, победители и призеры российских и областных соревнований. Они боролись на стометровках всеми стилями плавания. Лучшие определялись в трех возрастных группах.

Шатурские пловцы показали хорошую спортивную подготовку и достойно показали себя на соревнованиях.

В упорной борьбе Михаил Тюков занял два первых места: на 100 м брассом и 100 м баттерфляем.

Тимофей Хваталин и Артем Синицин завоевали серебро и бронзу на дистанции 100 м вольным стилем.

Брехманис стала серебряным призером на 100-метровке баттерфляем, Юля Дроздова заняла третье место в дистанции 100 м на спине, Александра Ковалева Полина - третье место на 100-метровке брассом.

Источник: Ленинская Шатура