облачно с прояснениями+22 °C

Соревнования по лыжным гонкам прошли в Рошале

25 янв. 2021 г., 15:25

Просмотры: 790

23 января старшеклассники образовательных учреждений Рошаля соревновались между собой на "Спартакиаде школьников Городского округа Шатура по лыжным гонкам".

Для соревнований учителя физической культуры сформировали сборные команды из учащихся, которые боролись за звание самых быстрых лыжников.

Первыми стартовали девушки, (дистанция 1500м). Они прошли свободным стилем три круга. Анна Рукавицына стала первой среди девушек 8-9 классов, а Яна Хватова показала лучший результат среди 10-11 классов (девушки – ученицы лицея).

Источник: Спортивная школа г.о. Рошаль

Лидером среди юношей стал Алексей Семёнов, учащийся 11 класса лицея. Среди 8-9х классов финишную прямую первым пересёк Андрей Кабанов (лицей).

В общекомандном зачёте лицеисты заняли первое место среди 8-9 и 10-11 классов. Команда школы №6 стала третьей среди 8-9 классов и второй среди 10-11 классов. Команда школы №2 заняла почетное второе место среди 8-9 классов и третье место среди 10-11 классов. Победители соревнований были награждены грамотами.