Рошаль. Новости

Яндекс.Погода

пятница, 28 июля

облачно с прояснениями+30 °C

Онлайн трансляция

Спортивный праздник, посвященный 72-й годовщине Великой Победы, прошел в СКЦ 9 мая

10 мая 2017 г., 14:52

Просмотры: 229


Традиционный праздник спорта, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, выдался шумным и многообразным.

Соревнования по настольному теннису, стритболу, шашкам и шахматам, волейболу и футболу собрали порядка 150 участников.

 

 

Настольный теннис

Победители среди детей:

1 место: Грачева Анастасия  

2 место: Марченко Екатерина

3 место: Комарова Валерия

Победители среди взрослых:

1 место: Козырев Андрей

2 место: Кореневский Артур

3 место: Моисеева Анастасия

 

Стритбол

в возрастной категории 9-11лет: (мальчики)

1 место – команда «АКА» в составе Артема Каменского, Николая Павленко, Артема Красули

в возрастной категории 11-13 лет: (девочки):                                                 

1 место – команда «Адреналин» в составе Дарьи Сморкаловой, Анастасии Кирсановой, Анны Шукуровой.

 

 

 

 

в возрастной категории 11-13: (мальчики)

1 место – Максим и «К» в составе Максима Красули, Павла Полякова, Никиты Науменко

в старшей возрастной категории 15+:

1 место – команда «Лоси» в составе Евгения Лосева, Андрея Груздева, Давида Арзуманова

2 место – команда «Медведи» в составе Ильи Пичкова, Дмитрия Бургова, Ивана Пантелеева

3 место – команда «Химик» в составе Александра Давыдова, Михаила Венидиктова, Сергея Спириденкова.

 

Шашки и шахматы

Победители по шашкам среди детей:

1место: Александр Белоусов

2место: Никита Мезенцев

3место: Иннокентий Казаков

3 место: Илья Сидоров

 

Победители по шахматам среди взрослых:

1 место: Фатех Садеков

2 место: Сергей Демин

3 место: Олег Дзякун

Показательную партию в шашки шоколадными конфетами выиграл у Даниила Казакова Николай Вражкин. Эта партия вызвала самый большой интерес среди детей.

 

Волейбол (женщины)

1 место – Рошаль-2

2 место – Рошаль-1

 

Футбол

1 место – Химик-1

2 место – Химик-2

3 место – РЗЭМ

Победители и призеры награждены грамотами, медалями, кубками (волейбол, футбол), статуэтками (стритбол) и поощрительными призами.

Лапшина Оксана Юрьевна