Яндекс.Погода

воскресенье, 18 августа

пасмурно+20 °C

Онлайн трансляция

Турнир по баскетболу среди школьников «Мартовская капель-2019» прошёл в СКЦ «Рошаль»

05 марта 2019 г., 11:46

Просмотры: 618

3 марта в СКЦ «Рошаль» прошел традиционный турнир по баскетболу среди школьников 2003-2005 гг.р. «Мартовская капель-2019». В нем приняли участие наши баскетболисты, а также команды, играющие в Первенстве Московской области – БК «Звезда» из Куровского и две команды «Спартак-Орехово» из Орехово-Зуева. По результатам сыгранных встреч рошальская команда вышла в финал с командой БК «Звезда». Опыт игроков из Куровского оказался выше. Хотя в стартовые минуты игра была равной, но постепенно куровчане отрывались в счете. Наши ребята выиграли две заключительные четверти, но этого не хватило для победы. Игра завершилась со счетом 44:31 в пользу команды из Куровского. У команды СКЦ «Рошаль» - 2 место, 3 место - «Спартак-Орехово-2». Гости в очередной раз поблагодарили руководство СКЦ «Рошаль» за отличную организацию турнира «Мартовская капель-2019».
Напомним, что тренирует наших баскетболистов Игорь Грудинин.