Онлайн трансляция

В Рошале прошли соревнования по лыжным гонкам на призы Совета депутатов

08 марта 2018 г., 20:05

Просмотры: 1281

Сегодня прошли соревнования по лыжным гонкам на призы Совета депутатов городского округа Рошаль, которые были приурочены к замечательному празднику - 8 Марта.
Участников поздравил и пожелал удачи председатель Совета депутатов г.о. Рошаль Дмитрий Янин. Он также отметил, что данные соревнования проводятся уже в 3 раз и стали традиционными. В соревнованиях приняло участие более 70 лыжников. На старт вышли даже самые маленькие - воспитанники детских садов. Самой юной участницей стала Софья Ельшина ( 2015 г.р. ), а самым старшим - Николай Чернов (1948 г.р.) из деревни Савинской. Поддержать своих лыжников пришли многочисленные болельщики. Соревнования получились весёлыми и динамичными. Все участники без исключения показали свое мастерство в данном виде спорта. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами и памятными подарками. Маленькие участники получили сладкие призы.