Онлайн трансляция

В СКЦ "Рошаль" 23 марта прошёл турнир по баскетболу, посвящённый Дню труда

24 апр. 2017 г., 11:34

Просмотры: 288

В СКЦ «Рошаль» 23 апреля прошёл ХII традиционный открытый турнир на кубок города по баскетболу среди мужских команд, посвящённый Дню труда.

В турнире участвовали команды: «Химик» (Рошаль), баскетбольный клуб «Лиаз» (Ликино-Дулёво), БК «Звезда» (Куровское) и команда ДЮСШ Орехово-Зуевского района.

Турнир торжественно открыли почётные гости: начальник отдела культуры и спорта администрации г.о. Рошаль Ольга Шабунина; начальник штаба «Юнармии» Сергей Жуков; главный судья соревнований, тренер по баскетболу Игорь Грудинин; директор ДЮСШ Орехово-Зуевского района Николай Скворцов; судьи Григорий Похарский и Эдуард Бурков.

Соперниками нашего "Химика" в турнире на кубок города стал баскетбольный клуб "Лиаз" (Ликино-Дулёво). К сожалению, рошальцы проиграли со счётом 50:74, но выиграли в игре с командой ДЮСШ Орехово-Зуевского района (54:41). Первое и второе места в турнире заняли команды баскетбольных клубов «Звезда» и «Лиаз» соответственно, «Химик» - на третьем месте.

Лучшим в конкурсе "Самый быстрый игрок", который провели организаторы турнира в перерывах между соревнованиями, стал рошалец Евгений Лосев. А в конкурсе трёхочковых бросков лучшим баскетболистом стал игрок команды «Лиаз», второе и третье места завоевали рошальцы – Дмитрий Бурков и Александр Давыдов.