Онлайн трансляция

В соревнованиях по лыжным гонкам в Рошале приняли участие 127 спортсменов

23 февр. 2021 г., 17:20

Просмотры: 847

Сильный мороз не остановил любителей лыжных гонок! В традиционных соревнованиях памяти тренеров А.И. Мишелова и В.В. Агапова приняли участие 127 человек из Рошаля, Шатуры, Орехово-Зуева, Егорьевска, Ликино-Дулёва, Владимира, Белоозёрского, Спас-Клепиков. Самым старшим участником соревнований стал 65-летний Геннадий Соозарь, а самому младшему лыжнику Денису Деянову всего полтора года.

Старт лыжным гонкам торжественно дал депутат Московской областной Думы Михаил Демидович, пожелав соперникам удачи и заслуженных побед. Первыми соревновались между собой воспитанники детских садов. Среди мальчиков первым стал Лев Климов, вторым - Данила Шалаев. Среди девочек почётное третье место заняла Юлия Савельева. Все ребята – воспитанники детского сада №1. Командные места распределились следующим образом: детский сад №1 – первое место, команда шатурян – второе место, детский сад №11 – третье место, детский сад №7 награждён за участие.

Победителей поздравил начальник отдела физической культуры и спорта администрации Г.о. Шатура Игорь Грязнов. Призёры соревнований в каждой возрастной категории награждены грамотами, медалями, сувенирами, а победители – ещё и ценными подарками. В конце лыжных гонок у каждого участника будет возможность сыграть в лотерею на ценный приз – игровую приставку.

Итоги соревнований мы обязательно разместим на нашем сайте. Следите за новостями.