Яндекс.Погода

пятница, 28 июля

ясно+25 °C

Онлайн трансляция

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Рошаля выступили на выездных соревнованиях

27 февр. 2017 г., 11:06

Просмотры: 101

24 февраля в городе Ликино-Дулево состоялся открытый турнир по дзюдо. В нем приняли участие около 300 спортсменов из городов Московской области.
Команда из десяти воспитанников тренеров ДЮСШ городского округа Рошаль Дмитрия Еремина, Дмитрия Грязова, Алексея Лапина и Ивана Куликова выступили от нашего города.
Лучший результат показали Анастасия Белова и Егор Юрков, им удалось стать третьими в своих категориях.
Тренера отмечают, что конкуренция на турнире была высокой. "Анастасия уступила в решающей схватке более опытной сопернице из Орехово-Зуева. Егор провёл четыре успешные схватки, но из одной был дисквалифицирован за запрещённый бросок", - сказал тренер Дмитрий Еремин.

25 февраля в Реутове воспитанники детско-юношеской спортивной школы г.о. Рошаль достойно выступили на первенстве Московской области по самбо.
Иван Осиченко выиграл одну схватку и в упорной борьбе уступил в двух. А Виктория Епишкина стала второй в своей категории, успешно пройдя отбор на первенство ЦФО по самбо.