небольшой снег-4 °C

Более 160 человек приняли участие в лыжных гонках в Рошале

23 февр. 2022 г., 16:14

Просмотры: 430

День защитника Отечества в округе отметили по-спортивному. В Рошале прошли соревнования по лыжным гонкам памяти тренеров А.И. Мишелова и В.В. Агапова.

Участников приветствовали депутат Московской областной Думы Владимир Бутенко, председатель Совета депутатов городского округа Шатура Дмитрий Янин, депутат Совета  Игорь Сухов, начальник отдела культуры и спорта администрации округа Игорь Грязнов. Они пожелали спортсменам удачи и побед.

На этот раз на старт вышли 162 человека из городов Московской, Владимирской и Рязанской областей.

IMG_9846.JPG

IMG_0220.JPG

Самой младшей участницей в этом году стала  Стефания Еникеева из Орехова-Зуева. Девочке всего 1 год и семь месяцев. А самым старшим в очередной раз стал 83-летний Алексей Маматов из Кривандина.

Победители получили кубки, медали, грамоты и подарки. Всех участников гонки ждали шоколадки и памятные призы от политической партии ЛДПР.

IMG_9903.JPG

IMG_9741.JPG

Также среди победителей были разыграны сертификаты от сетевых магазинов «Спортмастер» и «DNS» номиналом 10 000 рулей. Счастливыми обладателями стали лучшие в своих возрастных категориях София Еникеева из Орехово-Зуева и Георгий Деянов из Рошаля.