пасмурно+10 °C

Шатуряне отлично выступили на главных соревнованиях области

13 июля 2022 г., 17:14

Просмотры: 169

В городе Бронницы прошло Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 15 лет и среди спортсменов до 24 лет.

Шатурский гребец на байдарке-одиночке в возрастной группе до 15 лет Степан Белов на дистанциях 200 м, 1000 м и 5000 м не оставил соперникам шансов и завоевал золотые медали! Также он завоевал два «серебра» - на дистанции 500 м и в паре на байдарке-двойке с Ярославом Спириным.

Каноист Иван Ермачков в группе до 15 лет также показал отличный результат. Он выиграл золото на дистанциях 1000 м и 5000 м, а на 200м и 500 м взял бронзу! С напарником из города Пушкино Иван завоевал серебро на каноэ-двойке на дистанции 500 м.

Среди ребят постарше - до 24 лет – серебряные медали завоевали каноисты Глеб Кислов-Никита Ануфриев на 200-метровой дистанции. А в паре с напарником из Пушкино Глеб Кислов занял 2 место на 500 м. Глеб был третьим и на 5000 м в одиночке.

Евгений Чувырин-Владислав Фатеев на байдарке-двойке на дистанции 5000 м взяли бронзу, заняв 3 место, а также завоевали 2 место на дистанции 1000 м.