пасмурно+19 °C

Шатурские гребцы показали класс на первенстве области

28 июня 2022 г., 21:30

Просмотры: 10

Два дня - 27 и 28 июня - в городе Бронницы проходили соревнования по гребле на байдарках и каноэ на первенство Московской области среди спортсменов до 17 лет. Ребята отбирались на XI летнюю спартакиаду учащихся, которая пройдет в этом году по 47 видам спорта в городе Ростове-на-Дону.

Воспитанница отделения гребли на байдарках и каноэ Спортивной школы города Шатура Элона Шокина на первенстве Московской области завоевала золото на каноэ-одиночке, золото на каноэ-двойке и в итоге попала в состав нашей области на летнюю спартакиаду учащихся России. Прекрасное выступление, награда за труд на тренировках. Желаем девушке успешно выступить на спартакиаде.

Отличные результаты показали на первенстве области Евгений Чувырин и Владислав Фатеев. Они первыми финишировали на дистанции 5000 метров. Гордимся!

Еще один шатурянин - молодой байдарочник Степан Белов 2008 г.р. - попал в финал в самой трудной дисциплине - одиночке на дистанции 1000 м среди спортсменов постарше - 2006-07 г.р., но не стушевался и порадовал своим выступлением.

Шатуряне молодцы! Ждем новых удачных выступлений наших гребцов!